banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 31-07-2005 / Сергей, обратиться

А что такое Аутотренинг. Анестезирующие мази. больше смазки под него и на него. Хлорэтиловая блокада?

Ответы

# 07:17 01-08-2005 Катя, обратиться
Аутотренингом зовется кажется гипноз. Смазки наверное вазелин. А блокаду знаю из истории войн. Что за глупый вопрос сексопатологу?
# 14:00 01-08-2005 All, обратиться
Катя, это не глупый вопрос, а безуспешные попытки прояснить данный Сергею одним из здешних "умников" глупый ответ. Мне лично кажется, что тут речь идёт о самовнушении и об уменьшении чувствительности (анестезия и блокада).
# 15:15 01-08-2005 Катя, обратиться
All! !! Абсолютно Гениально! !! Я же говорила что это Гипноз! !! А кто такие умники. Признавайтесь, неужели это вы, All ?
# 17:59 01-08-2005 All, обратиться
Кать, поверь, нет времени и желания пролистывать "историю" тутошних сообщений, хочешь, поищи вопросы Сергея и заодно ответы умников. Я подписываюсь здесь одинаково (но не исключаю возможности "тёзок"). А гипноз тем и отличается от самовнушения, что загипнотизировать можно в том числе и другого человека, а здесь идёт речь сам себя (приставка "ауто" = "авто" = "само"). Я как раз не пытаюсь умничать, а пытаюсь помочь людям разобраться, поясняю на понятном для них языке. (Почему- то здешних "умников" это крайне бесит. .. )
# 03:10 02-08-2005 Аноним, обратиться
Вапче советы дельные, их значимость можно почитать в сети, не собираюсь разжевывать очевидное; а вот чем помог Сергею уважаемый All, так и не ясно? Кроме критики и постоянного искания "умников", полная пустота. Скажите, сир, у вас паранойя? Что вы выбрали столь однообразный способ поиска? Хочу почитать нечто новенькое о себе, как о великом умнике.
# 12:27 02-08-2005 All, обратиться
Увы, ещё один напрасно обиженный на меня. .. Ну извините, не стану же я специально для вас, обиженных, сохранять у себя и демонстрировать потом потоки грязи от тех "умников", которые подразумевались в конце моего предыдущего поста! ? А вы сами относитесь к другим умникам, (не злобным : ) ), которые любят блеснуть эффектными словами без последующего разъяснения. А в поисковике можно и свой вопрос набрать и читать уже готовый ответ кому- нибудь другому в какой- нибудь другой конфе, что разве не так? И о своём нике: не поддавайтесь чувству стадности. Могу поспорить, что если стану заходить с этого дня под другим, "не мозолящим вам глаза", вы будете воспринимать сообщения спокойно, "как так и надо". (Проверено уже). Удачи вам, люди, не злобствуйте! : )))
# 13:06 02-08-2005 Соня, обратиться
На обиженных возят воду: =)О чем спросить, с кем и о ком? Заходи, дружище, под любым ником от воробья до хорьконора. А вот по поводу знаний и набора вопроса Сергея в поисковике_дзузки тебе! !! Ты набери его нытье и удостоверься что по чем. ,жалостливые Мейсоны. Пусть поработает мозгами над готовым ответом! Не чихай юольше, не стоит! !! !А не то, коль простудился, будь здоров! Ждем от тебя ценных советов, помогальщик наш грамотный, желельщик, прям отец родимый! !!
# 01:20 03-08-2005 Аноним, обратиться
уважаемый All, вапче с такой проблемой больному следует обратиться к андрологу или урологу. Совет самый нормальный, разве вам не понятно что такое аутотренинг? Анестезирующие мази и прочее? А почему я другой умник, не злобный? Так интересно, ну- ка, ну- ка! От вашего ника мне ни холодно, ни жарко, да заходите на здоровье, можно прямиком и ко мне. По поводу злобности, так это сугубо к вам самому, мы мирные люли, никого не трогаем, а вас все что то не устраивает. Напридумали себе с короб дегтя, нельзя быть таким мнительным.
# 11:12 03-08-2005 All, обратиться
Ну прям Чип и Дейл спешат на помощь! Ценные вы спасатели роду человеческага! .. Непризнанные врачи без мед. дипломов, народные целители! Ню- ню, флаг вам в руки. А я таких как вы как раз и строю! А надоест - перестану. А ночная сторожевая может кличку какую выберет? Дружок там. .. Или Бобик? А вы тут вообще как - на цепи и при будке, отрабатываете миску костей или на общественных началах, так, приблудимшись. .. ? А на дневной и- нет денёг не хватило? Или профессия у вас древняя, ночная?
# 16:32 03-08-2005 Соня, обратиться
Теперь все прояснилось. Да делай "АВ" хоть до посинения. Стройся в ряд в Калашном ряду! Мне кажется тебе лишь скандально, а остальное тебя не заботит. Завидуешь ночным профессионалам, вытри носик, оближи слюни и делай с нами, делай как мы, делай лучше нас. Да. дебилов везде хватает. .. коз непримиримый= ))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru