banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 06-08-2005 / Лика, обратиться

Здравсквуйте доктор. Мне 32 года, замужем 8 лет и у меня проблема. Я никогда и ни скем не испытываю возбуждения и оргазма во время полового акта, хотя могу этого добиться самостоятельно. Подскажите пожалуйста, можно ли это исправить или надо воспринимать как данность и смириться.

Ответы

# 23:22 07-08-2005 Max, обратиться
Лика, оргазм во время полового акта - недостижимая мечта многих дам. Можно добиться, но через обучение Вас и Вашего постоянного партнера техникам подходящим для Вашей пары. Общие советы - стимуляция клитора во время полового акта. Поза зависит от расположения клитора, соответственно. Другой вопрос - возбуждение. Оно должно появляться не во время полового акта, а еще на стадии ласк - эта стадия должна длиться до появления возбуждения и желания имиссии полового члена, возможно, проблема в ограниченности именно этого этапа?
# 00:27 11-08-2005 Шумин А, обратиться
С каждым годом всё больше и больше осознаёшь, до чего сложна наша жизнь. Каждый её поворот – это загадка. Осознать её чрезвычайно сложно и страшно. Любой вопрос со временем становится привычным, но смысл его всё равно остаётся за гранью человеческого понимания.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru