banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:10 08-08-2005 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуйста врача в Москве. Я вроде всегда была достаточно раскованна в сексе, но то что от меня требует в последнее время муж, по моему это и к сексу то отношения никакого не имеет. Если я ему отказываю сделать то что он просит, то секса попросту нет, он сильно обижается и продолжать не хочет. Если все таки был нормальный в моем понимании секс, то после он говорит что ему этого не достаточно и вообще он не получает от такого секса удовольствие. Очень характерно как он смотрит парнуху, все время на перемотке, как будто чего то ищет. Спрашивать чего бесполезно он и сам не знает.

Ответы

# 12:25 08-08-2005 Алексей, обратиться
И что же он требует - это поддается описанию?
# 13:42 08-08-2005 Sergei, обратиться
Мне тоже интересно, когда перемотка останавливается что на экране ? ??
# 15:52 08-08-2005 Лена, обратиться
Sergei, в том то и дело что она не останавливается.
Алексей, поддается, только от одних воспоминаний тошнит.
# 17:21 08-08-2005 Дмитрий, обратиться
Лена, если все равно ищете врача через инет, то может быть попробуете начать с доктора Бакаловой? Ее e- mail рядом, в рекламной рамке.
# 19:21 08-08-2005 Алексей, обратиться
а вы тогда вместе с ним попробуйте рядом посидеть, когда он мотает пленку. .. . Если все- таки не согласны на то, что хочет он, то тогда каждому из вас пора сходить налево для разрядки. ..
# 21:17 08-08-2005 Аноним, обратиться
сексологи д- р Князькин, д- р Кульгавчук Е. А. ,д- р Палеев, профессор Виноградов. Удачи!
# 00:06 09-08-2005 Ира, обратиться
Зачепило Александр Викторович.

Кандидат медицинских наук,

врач высшей категории, медицинский стаж - 23 года
# 02:10 09-08-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Князькин живет в Питере и он уролог. ..
# 02:12 09-08-2005 Малява, обратиться
Он еще и придурок этот князькин.
# 22:20 11-08-2005 Майя, обратиться
Да вали на прием к секологу Агаркову, нашла уже или нет? А кто ваще нужен сексолог или психиатр?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru