Мне 23 года, длина моего члена 13 см. Я несколько раз в неделю мастурбирую. Скажите пожалуйста, может ли мастурбация повлиять на рост моего члена и вообще может ли мой член еще расти, ведь организм развивается до 25 лет.
Ответы
Уважаемый Саша! Мастурбация никак на размеры половых органов не влияет. Что касается увеличения размеров гениталий, то исследования показали, что их рост действительно может продолжаться и после 20 лет, хотя и незначительно…