Доктор, хоть вопрос банальный и избитый до боли! но все же если не трудно - ответьте , какой размер члена считается маленьким, какой средним, и какой большим? по россии.
заранее благодарен. : )
Ответы
Уважаемый Дмитрий! Маленький размер – менее 8 см в состоянии эрекции; 12- 18 см – средний. Но не в размере дело, поэтому не стоит ценность свою отмерять сантиметрами.