banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 04-10-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Не подскажете, каким препаратом можно заменить Виагру? Уж больно дорого получается. Или хотя бы пусть не дешевле, но чтобы эффект был продолжительнее. И ещё, если можно, опишите в двух словах о "тёмной стороне" применения таких препаратов. Хотя бы о самых известных. Спасибо.

Ответы

# 02:48 06-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Вопрос, к сожалению, абстрактный… Зачем что- то на что- то менять, да еще не видя ни человека, ни его проблему… Что касается препаратов типа Виагры, то они могут негативно подействовать на лиц с проблемами в сердечно- сосудистой системе (их бесконтрольное использование привело к нескольким сотням смертей в США), может отрицательно повлиять на зрение, вызвать временную слепоту…
# 09:28 06-10-2005 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ. Весьма впечатляет. Менять хотел затем, что дорогое удовольствие получается. А в "деле этом" нахожу известное удовольствие. .. Теперь я так понимаю, использование Виагры - это пальцем в небо? Типа самолечения.
# 11:10 07-10-2005 Вгые, обратиться
Попробуй Сиалис!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru