banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 08-10-2005 / Devushka, обратиться

Dobrij denj! U menja takoj vopros- -moj parenj vo vremja oraljnogo seksa stimuliroval menja vibratorom analjno. Mne ne bilo boljno, i dazhe o4enj vse ponravilosj, no tolko po4emu- to posle etogo szadi vishel neboljshoj sgustok krovi(potom- -boljshe ni4ego). Mozhno li tam 4to- to serjezno povreditj? Ne znaju, on vrode bil dovoljno akkuraten, i ni4ego ne bolit, tolko vot krovj mne ne nravitsa.

Ответы

# 00:20 09-10-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Очевидно была нанесена микротравма, но если боли не было и самочувствие было нормальным, то ничего страшного не случилось.
# 11:28 09-10-2005 Devushka, обратиться
Spasibo, vi nas uspokoili : )
# 21:03 19-06-2009 Аноним, обратиться
Исаев Д.Д.,
Dobryj vecher! skazhite pozhalujsta, esli vo vremja seksa byla krovotochivostj, po dnjam mesechnye ne dolzhny byli nachatsja. vozmozhnostj zaberemennetj do etogo byla v principe, no test delala i on ne chego ne pokazal. chto moglo sluchitsja? krovi bylo dovoljno mnogo

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru