День добрый, доктор! Меня зовут Михаил и я Вам уже писал (Михаил 06 октября 2005 13: 08: 41), но, Вы обошли меня своим вниманием. Мне очень важно, Выше мнение! !! !! !! Спасибо! !
Ответы
Уважаемый Михаил! Ваша проблема – это следствие особой значимости любимого человека и отношений с ним. И, как результат, наступление блокады возбуждения при усилении эротической стимуляции… Поэтому важно не стремиться форсировать события, не искать дополнительных путей стимуляции, а пытаться привыкнуть к нахождению рядом с ней в ситуации вероятности близости.