banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:39 10-12-2005 / Венера, обратиться

Здравствуйте!
Я учусь на психфаке и хотела бы писать дипломную работу о детях, воспитывающихся в гомосексуальных парах, а также о тех детях, у которых появляются предпосылки к гомосексуальности уже в дошкольном возрасте.
Помогите мне, пожалуйста, и скажите, какой Ваш взгляд, как сексопатолога, на эти семьи и детей, вчастности.
Заранее, спасибо.

Ответы

# 17:36 10-12-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Венера! Ваше стремление писать работу на такую тему весьма похвально, но только Вы объединяете две несовместимые темы: 1) дети воспитывающиеся в гомосексуальных парах и 2) « предпосылки к гомосексуальности» (однако сразу надо сказать, что еще не смог доказать и обнаружить достоверные критерии формирующейся гомосексуальности у дошкольников! ). По первой теме никаких особых отличий у детей от гомосексуальных родителей Вы не обнаружите и можете лишь подтвердить многочисленные исследования проведенные в разных странах. По второй теме обследование дошкольников не может дать Вам право называть какие- либо качества или личностные особенности у них в качестве предикторов последующей гомосексуальности, в противном случае Вам нужно было бы проследить их до периода взрослости, чтобы доказать, что Вы правы в своих предположениях… Так что пока Ваши теоретические позиции кажутся весьма зыбкими.
# 20:02 12-12-2005 С Уважением ;Шу…, обратиться
У Венеры апшипка вышла, но главное во время остановиться по требованию испытуемых. С праздником, Венерка!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru