Мой парень любит чтобы я ему в зад засовывала что- нибудь. Началось с пальца. Потом какая- то силиконовая игрушка из сэкс шопа. А последнии раз
попросил всунуть бутылку пластиковую. А кроме этого все с ним нормально. Отличный сэкс и в остальном все хорошо. Кто нибудь знает что ето такое?
Ответы
Отвечаю. Например, у моего парня не зад, а попочка. Мы тоже начали баловаться с пальчика и язычка ес- но, потом пробовали разные штучки и одну и три в одном, по его словам лучше пальчиков и языка ничего нет. Бутылка круто, я бы не решилась на подобный эксперимент. А вдруг вашему мало - попробуйте шары покрупнее в объеме, все же так травматично. У многих мужчин получаемое удовольствие не от предметов в заднем проходе, а скорее от самого процесса, что ему там ласкают, целуют, лижут. покусывают, продувают и старайтесь понежнее, как можно больше самой прочувствовать это самую нежность, хотя после пластиковой гайки трудно вам будет.
Уважаемая Нюра! Некоторым нравится стимуляция ректальной зоны, т. к. там есть эрогенные зоны (но не у всех). Главное индивидуальный подход и минимум травматизма. Желаю взаимной радости (если устраивает обоих, то почему бы и нет? )!