Доктор Исаев, если человек не хочет спать с мужчинами но ему нравится красивие мужчины он все равно голубой? Мне сказали что существует скрытый гомосексуализм. Спасибо.
Ответы
А если нравятся красивые собаки, породистые лошади, кошечка в дорогом авто, тогда как это назвать? Чушь несете, дорогой! Вам нравятся, но иметь сексуальные отношения сними вы же не желаете- во всяком случае так видно по вашему описанию.
Уважаемый Сергей! Симпатия, интерес к лицам своего пола – это нормальное явление для большинства людей, которое имеет в своей основе психологические механизмы и не связано с сексуальной ориентацией. Даже влюбленности в лиц своего пола могут носить платонический характер без стремления к телесной близости. Так что ничего общего с гомосексуальностью это иметь не будет! А понятие « скрытый (латентный) гомосексуализм» придумали психоаналитики исходя из своей умозрительной концепции бисексуальности человека. Это абстракция, под которую можно подвести любого человека.