banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:57 17-02-2006 / Лорик, обратиться

я не знаю что со мной. .. когда я нахожусь со своим любим то я очень быстро возбуждаюсь. .и как он говорит становлюсь "мокрой". ,т. е. у меня появляються обильные выделения. .может у меня какая нибудь болезнь?

Ответы

# 00:03 18-02-2006 Ирёнка, обратиться
Ну что вы, солнечная? Лорик, а ник у вас замечательный! Мелькайте почаще обязательно мокренькой))))
# 00:13 18-02-2006 Malika, обратиться
Esli y vas eto prosxodit vo vrema vozbyjdeniya to eto zamechatelno : ) Radyites ! !! !
# 02:26 20-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Это совершенно нормальная реакция и ничего удивительного, а тем более « ненормального» в этом нет. Успокойтесь.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru