banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 23-02-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормально ли, что я очень хочу спать сразу после секса? Жуткая сонливость. .. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:49 23-02-2006 Аноним, обратиться
Я думала это у всех так : -) практически у всех мужчин и у многих женщин (если дама достигла оргазма, конечно. Иначе ей может хотеться еще и еще, ласки- игр и т. д. ) Занимайтесь сексом вечером, удовлетворите девушку и спите спокойно ; -)
# 23:49 23-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Евгений! Близость требует больших эмоциональных и физических затрат и поэтому при наличии средней или слабой половой конституции наблюдается период сонливости, который защищает нервную систему от чрезмерных нагрузок. Это совершенно нормально, хотя наблюдается не у всех мужчин.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru