У меня такая вот проблема. Я занимался впервые сексом со своей девушкой и в неё кончил. Она приняла Постинор после 3 часов после полового акта. Есть шанс что он не подействует? И еще. Во время полового акта у неё небыло никаких ощущений. По ёё словам равномильные что засовывать палец в рот. Скажите что мне делать?
Ответы
Взаимообразно, Полина, ВЗАИМНО БЕРЕЧЬ друг друга! !Возникает вопрос а чем думала девушка, когда занялась с девственником сексом? Почему не подумала как себя сберечь? Разве мало средств предохранения и без "сбоев цикличности ? Отсутствие сексуальной культуры делают людей инфантильными, безразличными к себе и партнеру, а в последствии больными калеками.