banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 27-02-2006 / Mirlan, обратиться

ТО Исаев Д. Д.

Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич!
Извиняюсь, что пишу снова но там внизу всё зафлудили. И хотелось бы, чтобы всё было удалено.
Возможно, мой вопрос несколько глуп по сравнению с тем, что задают, но я хотел бы просто успокоится по поводу своей сексуальности, так как действительно ето довело меня до нервоза. Мне 20 лет, я ещё девственник. Сексуального опыта полноценного не было, лишь была девушка в 15 лет, но сексом так и не занялись (молодые и моральные были, да и какой секс в 15 лет? ). Но занимались петингом, у меня вообще проблем не было ни с эрекцией, ни с семяизвержением. То есть стояк был ещё какой! !! Всё было супер. Несколько месяцев назад я начитался на подобных медсайтах разной ерунды про "нервозы ожидания неудачи" и "первые неудачи". И начал сомневаться всё ли у меня нормально. Сексопатолог, с которым я общался (специалист вроде неплохой, но как по знакомству денег не взял), сказал мне, что это достачно редкая паталогия, чтобы кидаться заранее в панику. И сказал, что всё у меня будет нормально (особенно, если уже петинг был нормальный) и что я просто зря "парюсь". Он показал мне как делать аутогенную тренировку и я успокоился.

Мне хотелось бы услышать мнение других врачей по этому поводу. Заранее спасибо!

Ответы

# 02:50 28-02-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Не очень понимаю в чем заключается Ваш невроз и почему Вы решили, что у вас должны быть какие- то сексуальные проблемы. Кажется, что Вы просто повышенно мнительны и тревожны. Поэтому меньше читайте медицинские сайты и разные « ужасы» , которые встречаются иначе все будете безосновательно « примеривать» к себе и лишь усиливать тревогу… Будет любимая девушка – будет и должная реакция!
# 03:15 28-02-2006 Кащенко, обратиться
Mirlan чувак а как делать аутоген? расскажи
# 04:02 28-02-2006 Mirlan, обратиться
Спасибо огромное, доктор!
# 04:07 28-02-2006 Mirlan, обратиться
Кащенко:
Это смотря какая проблема? Вот какая лично у тебя?
# 11:50 01-03-2006 То Mirlan, обратиться
I've gotten better IM's from a drunken monkey

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru