Добрый день уважаемый доктор! Какова вероятность забеременнеть в даной ситуации! Мы с девушкой занимались сексом на 5- й день месячных. В нее попало немного спермы. Но выделения у девушки закончились на 4- й день месячных. Раньше мы етим занимались и на 6- й день месячных и я в нее кончал. .. Какова вероятность забеременнеть?
Ответы
Но ведь овуляция бывает с 12- 18 день с начала месячных и тогда- то и залетают, хотя она может наступать и раньше, особенно, если месячные идут 3 дня, это насколько я знаю, может и не стоит сильно переживать, но в следующий раз будьте бдительней.