Скажи, пожалуйста, если у меня маленький член (12 см), а девушки получают удовольствие (не жалуются), значит все в порядке и не стоит беспокиться? И вырастит он у меня еще, если мне уже 20 лет?
Ответы
12 см, это нормально! У моего молодого человека тоже 12см и все ок! Главное- это уметь пользоваься им. .. .Будь альтруистом. .. Ведь все казановы были альтруистами. .: -)))