У меня проблема. Меня зовут Аня, мне 13 лет. После близости в области лобка появились прыщи. За два дня до этого у меня были менструации. Может ли это повлиять?
Ответы
Предохранялась? Нет? Значит надо сдать мазки, но больше похоже на раздражение или возрастные. Хорошо обмывай половые органы и промежность можешь однократно мираместином.