banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:15 18-03-2006 / Рома, обратиться

Подскажите пожалуйста названия лекарств для лечения преждевременного семяизвержения

Ответы

# 02:16 19-03-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! Существует вариант местной анестезии (уменьшение чувствительности), для чего могут использоваться самые разные мази, в том числе продающиеся в интим- шопах. Для этого, в частности, используют местно 10% лидокаиновую мазь в виде аэрозоля, которая наносится на головку пениса перед близостью. После нанесения мази надо использовать презерватив, чтобы не « заморозить» партнершу.
Кроме этого, есть лекарства, снижающие возбудимость центров эякуляции в мозгу. Например, флуоксетин снижает возбудимость оргастического центра и тормозит наступление эякуляции (такие лекарства выдаются по рецепту и должны приниматься только по врачебным рекомендациям).

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru