Доктор, посоветуйте пож. во многих порно фильмов анальным сексам занимается без призера, что девки делают клизму? или им пофик на гигиену? мне тоже хочется допустим без призера, но опасаюсь! правильно ли я делаю? или всетаки можно не предохраняться?
Ответы
Порнофильм – это не руководство к действию, поэтому лучше пользоваться презервативом. Если партнерша использует перед анальным сексом клизму, то вероятность загрязнения оказывается минимальной (что, естественно, делают актеры в изучаемых Вами фильмах).