banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 14-04-2006 / Неизвестный…, обратиться

Хотелось бы узнать ваше мнение. Возможно ли заниматься сексом и при этом не входить в половой акт? Др. словами можно ли получить удовольствие и доставить удовольствие девушке простым массажем, поцелуем и т. д? Оральный и ональный просьба не рассматривать. Пожалуйста поподробнее.

Ответы

# 23:32 14-04-2006 Аноним, обратиться
Da!
# 12:51 15-04-2006 Юлия, обратиться
конечно можно. .. можно попробовать языком поласкать клитор девушки. .и ли своим "дружком". .ей очень понравиться. .главное чтобы все было нежно и по- любви)
# 18:49 15-04-2006 Цыник, обратиться
Юля, кто о чем, а вшивый о бане. Неизвестный же сказал что оральный секс не подходит
# 00:44 16-04-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Неизвестный! Сексуальное взаимодействие это не только половой акт, который представляет собой лишь малую часть чувственного взаимодействия партнеров. Петтинг, массаж, поцелуи и любые ласки могут приносить не меньшее удовольствие и длиться бесконечно…
# 21:03 16-04-2006 Неизвестный…, обратиться
Дело в том, что большинство связывают секс с половой близостью в том числе: оральный и ональный. Я же рассматриваю секс как средство достижения морального и физического наслождения, возможно без половой близости. .. Может я не прав? !Хотелось бы узнать разные мнения на эту тему.
# 02:14 28-04-2006 Bef, обратиться
Neizvestnyj, ochen' pohval'no, no vy nemnogo ne dotjagivaete do sovershenstva.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru