Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич! К Вам у меня просьба: выслать тест для определения сексуальной ориентации. . А то малость запутался, кажется. . . : (( dim_s. geo@yahoo. com
Ответы
Уважаемый Дима! Расскажите о себе, постараетесь описать имеющиеся сейчас проблемы, расскажите о формировании сексуального влечения, напишите про имевшийся опыт отношений со своим и противоположным полом, были ли влюбленности, каковы эротические фантазии и сны. Свой рассказ можете отправить на мой эл. адрес ddimai08@mail. ru После этого я вышлю Вам тест для заполнения и выявления особенностей Вашего влечения.