Во время орального контакта я почувствовала, что вместе со спермой мне в рот течет моча. Скажите, это нормально? У нас раньше такого не было. Что делать, чтобы это не повторилось?
Ответы
Уважаемая Катя! В норме такой феномен невозможен, т. к. выход уретры в простату из мочевого пузыря при возбуждении сдавливается и мужчина не может помочиться даже при большом желании (необходимо снижение возбуждения), а во время эякуляции это тем более невозможно.