banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 12-05-2006 / Эмигрант…, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Возраст у меня уже средний. Вот какая у меня ситуация. Я когда занимаюсь сексом (буду говорить прямо), быстро кончаю, даже можно сказать, очень быстро! А когда под действием алкоголя, то немного дольше, но все равно когда как! Я надеюсь, вы сможете мне помочь и подсказать, что мне можно сделать или как действовать! Пожалуйста!

Ответы

# 02:03 13-05-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Эмигрант! Алкоголь действительно несколько снижает возбудимость эякуляторного центра и этим « оттягивает» наступление разрядки. Однако это непродуктивный вариант решения проблемы. Существуют несколько подходов к решению этой проблемы. А) местная анестезия (использование средств, которые наносятся на слизистую пениса для уменьшения чувствительности нервных окончаний. Такой подход далеко не всегда приносит результат из- за того, что причины укороченного полового акта чаще всего кроются в мозговых центрах; б) снижение возбудимости эякуляторного центра в результате приема лекарственных препаратов (например, благодаря приему флуоксетина). Такой подход более эффективен, но не решает проблему окончательно, т. к. возбудимость снижается лишь пока принимаются лекарства. В) снижение возбудимости в результате тренировки, с использованием специальной техники « стоп – старт» . Подобный подход требует времени, терпения, систематического подхода к последовательному увеличению времени от начала возбуждения до разрядки, часто требуется и согласие на помощь со стороны партнерши. Но этот путь наиболее действенный и может решить проблему окончательно на всю жизнь. Принцип достаточно прост. Надо научиться фиксировать приближение разрядки и в этот момент прекращать стимуляцию (прекращать движения и/ или даже сдавливать пенис пальцами у основания головки в передне- заднем направлении на несколько секунд, добиваясь снижения возбуждения), после этого можно продолжить стимуляцию до наступления следующей волны приближающегося оргазма – опять остановка и так продолжать до 15- 20 минут. Только после этого можно разрешить наступить эякуляции. Такие тренировки надо проводить регулярно (не менее 2- 3 раз в неделю) в течение нескольких недель пока сам период от начала стимуляции до разрядки не увеличится до желаемого времени. Сначала это можно делать самостоятельно (при самостимуляции, т. е. при мастурбации) – так проще контролировать свои эмоции и можно достаточно быстро научиться все делать правильно, а потом переносить обретенный опыт на ситуацию близости. Во время полового акта при наступлении пика возбуждения прекращаются фрикции на несколько секунд и партнерша или сам сдавливаете пенис под головкой (как и было описано), после чего близость может продолжаться… Через какое- то время станет понятно, что можно уже самому регулировать продолжительность полового акта по желанию!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru