banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 30-06-2006 / Марина, обратиться

Вот вам сообщение в догонку просьбы о помощи Юрия. Я и есть та несговорчивая девушка. Сразу хочу сказать, что предрасудков по поводу секса у меня нет, и к а- и антисексуалам я не отношусь. Проблема покупки презервативов- не стеснение, тут другое, но понять что именно вторая половина не пыталась. Есть страх того, что после близости мы расстанемся. Мне нужно нечто особенное, если мы вместе, то после близости мы должны проснуться вместе. Это не имеет отношение к "секс только после свадьбы". Он считает, что я отказываюсь из- за того, что он инвалид, у него дцп, не может ходить практически. Но это не так, ведь я люблю его и все, что мне нужно, это чувствовать взаимность. А когда грубят и буквально шантажируют близостью"или давай сейчас, или расстаемся. .. ", это любое желание отбивает.
Ситуация усугубляется настойчивостью и регулярным бросанием со стороны молодого человека, вот отсюда и неуверенность его любви.

Ответы

# 14:17 30-06-2006 Луиза, обратиться
Правильно делаешь, что не торопишься, если сама захочешь, не возникнет никаких сомнений и неуверенности. Неломай себе судьбу ни человеческую, ни женскую, у нас сексуальность сложная, этот неопытный истерик может первый раз превратить в последний, потом по врачам бегать замучаешься, лечить сексуальные расстройства, которых могло бы не быть. ТРЕБУЕТ он, видите ли, доказательств любви! Какое право имеет требовать? !Где подобный шантаж- ни о какой любви речи нет. Проблемы у него- пусть их и решает. Сейчас это просто, закажи проститутку и снимай перенапряжение. А ты, девочка, не спеши, мало того, что инвалид, еще и психика не очень, оно тебе надо на всю жизнь? Простите за резкость, но не увидела я в его послании ни капли заботы о тебе и твоих чувствах, только о своих желаниях речь Пойти по пути шантажа близких людей своей болезнью- удел слабых духом, и как правило, дальше только хуже и хуже будет.
# 15:14 30-06-2006 Ольга, обратиться
Марина, мой вам совет, обратитесь в конфу "Психолог", там отвечает грамотный специалист И. Гольдберг. А Юрия постарайтесь понять, для мужчины не иметь сексуальных отношений до 33 лет — очень сложная ситуация, и вот теперь он наконец встретил вас, свою любовь. Ему очень трудно, Марина, наверное, труднее чем вам, но вы имеете полное право распоряжаться своей судьбой. Главное определиться, любите ли вы его, любит ли он вас. Постарайтесь успокоить его, скажите, что он вам очень дорог, просто вы не готовы сейчас к близости. В вашей с Юрием ситуации очень важны терпение и такт с обеих сторон.
# 23:48 30-06-2006 Malika, обратиться
Marina ne delaite esli vi ne gotovi devochki vam eto yje skazali. Esli ne gotovi to vam eto nichego priyatnogo ne prineset. Nyjno bit yverinoi chto ti lubish i sama etogo xochesh. A esli on nastaivaet on seba etim ot neta savsem otalknet chto teba on bydet besit ili je ti sdashsea i poteraesh mnogoe ( chyst lubvi) Postaraites pogavarit s nim i pust on vas ne dergaet skajite chto vi podymaete i sami emy dadite znak kogda.
# 12:52 04-07-2006 Валерий, обратиться
Мариночка, я присоединяюсь к Луизе: не спешите. Я не плохо отношусь к инвалидам, но понимаю, насколько с ними тяжело. Может быть Вам действительно попробовать поискать здорового партнёра?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru