WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 30-06-2006 / Ольга Ледова…, обратиться

из того что было написано ничего не помогло все давно испробованно я с девушкой уже больше года и как я не пыталась довести ее до оргазма ничего не изменилось. перепробовали все и моей рукой и ее и т. д. и т. п. и никто в ее жизни никогда этого не смог добится кроме нее самой притом обычным способом без всяких игрушек и когда ни кого нет рядом я считала что это и была причина но надеялась что со временем когда она ко мне привыкнет то все изменится но ничего не изменилось и меня это пугает помогите дайте совет что делать? ? так как я не верю в то что если человек может себя удовлетворить то и другому это тоже возможно помогитееееееееее! !! !! !! !! !

Ответы

# 23:37 30-06-2006 Malika, обратиться
Vi devyshka i jivete s devyshkoy ? Esli ona mojet eto sdelat sama bez nikogo znachit ona vas stesnaetsea i ne mojet polnostu raslabitsea. Skolko vam i skolko ei let ? ?? Poprobyite poigrat podolshe i pyst ona vam pomogaet i podskazivaet kak i gde.
# 14:59 01-07-2006 Бредоносица…, обратиться
А Вы ей позволяете удовлетворить Вас?