WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:48 05-11-2006 / Amilia, обратиться

здраствуйте докто ! !! !! скажите пожалуста сколько раз в неделю надо заниматьса чтобы забеременеть

Ответы

# 12:48 05-11-2006 Икс, обратиться
Количество занятий сексом в неделю не очень- то влияет на зачатие. Что бы забеременеть, лучше высчитать день овуляуии. Нужно мерить базальную температуру (овуляция придется примерно на середину цикла). А во все остальные дни, беременность почти невозможна(есть редкие случаи, но это скорее исключение, чем правило). Сперма должна быть выдержана дня 3. В книжках пишут не менее 3 и не более 7. Но и здесь могут быть исключения.