WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:56 05-11-2006 / Юлия, обратиться

что делать если я не получаю удовольствие от секса и поетому мне не хочеться. У нас с мужем все соры только из за этого. Что мне делать?

Ответы

# 18:43 05-11-2006 Икс, обратиться
А Вы вообще не получаете от секса удовольствие или только , когда секс с мужем? .Если вообще, а мужа любите и не хотите разрушать семью, то как бы это не кощунственно звучало, подыгрывайте ему. Я правда не знаю как. Но Вы же понимаете, когда не устраивает интимная жизнь- это очень плохо сказывается на семейных отношениях. Он же может уйти к той, с которой все хорошо. И будет прав! А если секс не устраивает только с мужем, то надо искать способы получать удовольствие вместе, то есть воплощать в жизнь какие- то фантазии, желания. А как же раньше было (прежде чем пожениться)? Ну если совсем не можете заниматься сексом, а мужу хочется, то лучше разойтись. Секс так же важен в семье, как и любовь, и забота, и уважение. Жаль, что в Вашей семье камнем приткновения стал секс. А может попить какие- нибудь возбудители желания?
# 00:00 06-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Я в чем то согласна с ИКС, так как, сексуальная жизнь очень важна для мужчины, подорванная самооценка, в виде полнейшего неудовлетворения партнерши потребует полнейшего восстановления, не факт естественно, что он вам изменит, любовь все таки крепкая бывает, но как минимум подорвет его эмоциольное состояние и в чем то отношение к вам. Поэтому ситуацию вам нужно по любому менять, вы не написали важных подробностей, сходите к сексопатологу, если он посоветует, то и с психологом можно пообщаться, бывает проблема глубже, чем в низком либидо, в любом случае исправляйте ситуацию, имитировать оргазм в принципе можно, но по возможности не нужно) удачи вам