WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 05-11-2006 / Малыш, обратиться

А вредно ли, если во время полового акта девушка не получает оргазм? Если удовольствие получаешь, но не до оргазма? И вротое- как можно помочь девушке в достижении оргазма, помимо стимуляции клитора? (девукаю. 18 лет, регулярный секс с одним партнёром)

Ответы

# 22:56 05-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Ну что значит вредно, для здоровья нет конечно, если девушка не получает оргазм в первые три года половой жизни, говорят, это нормально. Организм просыпается. Как помочь? Неплохо было бы, е сли бы ты лучше узнала собственное тело, и тогда бы смогла помочь своему парню довести тебя до желанного результата, принимала витамины и поддерживала себя в хорошей форме, удачи!