WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 06-11-2006 / Vladimir, обратиться

zdrastvuite u mena bolshay problema v detsve y zanimalsa ononizmom s 13 let v 17 chlen moi perestal rasti shas mne 25i umena gdeto 4cm a v sostoanii erekjii 12sm y prochital v spidinfo shto eto mikro chlen u mena bil devushki no erekjia bila ochen bistroi. reshil sdelat operajiu no v 24 proizoshlo shtoto neponatnoe somnoi y stal smotret na mushin i nervnichat ludi podumivaut shto y goluboi no ranshe oni mena znali y bil ochen obshitelnim mena vse uvojali vokrug a shas vse izmenilos. kogda y viju muzchin to nachenau nervnichat vsegda moi glaza smotrat na shtani gde chlen y nechego nemogu s etim podelat bous daje na uliju vixodit shto vi posovetuite doktor komu mne obratitsa po etoi probleme. k mushinam mena nevlechet seichas y vstrechaus s devushkoi ona mena lubit no mena muchaet eto problema daje kogda mi vmeste gdeto otdixaem na diskoteke ili gde eshe kogda na ulije na vstrechu idet pajani to y nachenau nervnichat moi glaza tak i smotrat na to mesto gde chlen .

Ответы

# 02:13 07-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Vladimir! Необходимо сделать несколько разъяснений. 1) размер пениса в 12 см в состоянии эрекции не классифицируется как « микропенис» (микропенис – это менее 5 см в состоянии эрекции). Так что с размерами у Вас все в полном порядке! 2) Ваша фиксация внимания на гениталиях мужчин – это следствие собственных « комплексов» и невротическая навязчивость, которая не имеет ничего общего с гомосексуальностью! 3) Поэтому с этими вопросами обратитесь к хорошему психотерапевту и проблема исчезнет. Желаю счастья в отношениях с девушкой!