WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 06-11-2006 / Юлечка, обратиться

здрасте всем! какие шансы забеременеть если у девушки критические дни а парень без презирватива если есть шансы как можно самой сделать выкидыш заранеее СПАСИБО! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 17:21 06-11-2006 Аноним, обратиться
беременность во время месячных почти равно нулю. думаю, не стоит беспокоиться
# 19:03 06-11-2006 Икс, обратиться
Почти невозможно. Если у девушке все в порядке "по женски", то овуляция происходит в середине цикла. А во время месячных лучше заниматься сексом с презервативом, что бы обезопасить себя от инфекции.
# 20:15 06-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Юль, никаких мыслей о выкидышах, таскай с собой Постинор в крайнем случае, 72 часа после полового акта он может действовать, причем действует эффективно, прочитай инструкцию сначала. Не слушай подруг, проси помощи у специалистов в крайнем случае, были случаи, когда прыгали со столов, курили, пили, это все в вышей степени бесполезно и безрассудно, в случае беременности на раннем сроке можно сделать безоперационный аборт. Удачи!