WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:28 06-11-2006 / Екатерина…, обратиться

У меня такой вопрос, когда занимаемся сексом с молодым человеком дома, то половой акт может продолжаться достаточно долго, а вот если в экстримальным ситуациях и нестандартных местах(например в общественном туалете или парке) то его хватает максимум на 10 минут, от чего это зависит? и можно ли это исправить?

Ответы

# 17:20 06-11-2006 Аноним, обратиться
сами же дали ответ на свой вопрос - это зависит от обстановки
# 20:03 06-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Даже если вы знаете, что нет риска, подсознание вам навязывает мысль, что вас могут обнаружить, наказать, оскорбить и т д, и поэтому пытается уйти от опасности и сократить её время, вы же сами все это понимаете и поэтому волнуетесь, а от волнения все происходит быстрее, боюсь, что избавиться от этого будет трудновато, а зачем? Все на едином дыхании! =)