WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 06-11-2006 / М, обратиться

Мне почти 18 лет, я встречаюсь с молодым причем взрослым парнем. Мы очень друг друга любим, но у нас одна проблема: Мы уже год спим, а я не разу не получила оргазм! !! ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ответы

# 19:17 06-11-2006 Аноним, обратиться
нет
# 19:38 06-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Для кого как, физически - нормально, некоторые вообще за всю жизнь оргазм получить не могут, тело просыпается, в принципе, три года, но не обязательно столько ждать, чтобы попытаться что то исправить
# 20:19 06-11-2006 Нимфа, обратиться
Мне кажется ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО нет! может стоит внимательно прислушаться к своим ощущениям (не пробовали с завязаными глазами? )Может чувственность еще не проснулась, скорее всего здесь кроется какой- то психологический момент только твоего восприятия партнера. ..