WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:08 06-11-2006 / Нимфа, обратиться

Помогите! Почему если мне так все нравиться иногда чувствую себя не желанной(вроде резиновой Зины)Может мне приелось? Муж конечно супер (с трудом такого нашла)воспринимает все мои фантазии, любит сам новенькое но. .. кажется глубоко где- то в нутри него произошел надлом. Что с ним не пойму , может "средний возраст" сказывается? Он твердит что возраст уже не тот (всего то 31 ! !! )Иногда шокирует меня - 2 раза за ночь- теперь боооольшая редкость! Может я много требую?

Ответы

# 13:37 07-11-2006 Яна, обратиться
может перестаньте кричать. Постоните, что- ли)) Нет ну серъезно.