WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:45 07-11-2006 / Нора, обратиться

привет народу. вот подскажите что мне делать, после беременности меня не хочет муж. во время беременности мы мало занимались сексом боясь навредить течению беременности т. к. ребенок был долгожданный и мы боялись. а что теперь делать ума не приложу.

Ответы

# 21:49 07-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
На наличие любовниц не проверяли? Вообще то, если во время беременности было мало секса, наоборот все должно быть из- за воздержания)))
# 17:55 09-11-2006 Нора, обратиться
рада бы проверить наличие любовниц, но как, все известные способы испробовала, кажется все чисто.
боюсь воздержание вошло в привычку