WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:24 07-11-2006 / Оля, обратиться

Мы с парнем встречаемся полтора года, и в последние месяцы у нас почти нет секса. Когда я подняла этот вопрос, парень устроил мне скандал, назвал "бревном", и сказал, что никогда меня не любил и больше меня не хочет. Мы разругались, я собрала вещи и ушла. В тот же день он примчался за мной, силой забрал меня домой, плакал и стонал, что любит меня "больше жизни" и хочет быть со мной, просто у нас проблемы в сексе, которые надо решать в срочном порядке. Он обвиняет меня в безинициативности. Я знаю, что очень виновата и хочу исправиться. Просто я не искушенный в сексе человек, мой парень был у меня первым и единственный. Всегда занята учебой, работой. И, действительно, своей холодностью, я его оттолкнула, а теперь он сам ничего не хочет, хотя и любит меня. Есть ли шанс все исправить? Как снова вызвать в нем сексуальное желание? Как проявлять инициативу, чтобы все это было естественно и без чувства, что я сдаю "зачет"? Я его очень люблю, хочу, но жутко стесняюсь, как будто ступор нападает. В мыслях я готова его просто изнасиловать, а внешне это никак не проявляется, внешне меня можно принять за фригидную куклу с локонами и накрашенными губами. Я знаю, что все дело в моем дурацком строгом воспитании, сексуальной неопытности. Но я готова меняться. Как думаете, есть шанс все исправить? Как преодолеть свое стеснение и делать с ним то, что я хочу, не зажимаясь, и не скрывая своих чувств? Теперь у меня возник страх, что ничего не исправишь, и наши отношения обречены. Я все время на взводе.

Ответы

# 16:30 07-11-2006 Ксюша, обратиться
Все можно вернуть! И выкинь из головы эти дурацкие мысли. Если захочешь я могу тебе рассказать мою историю, но сейчас у меня мало времени. Я напишу тебе свой адрес- и если у тебя есть возможность напиши мне я обещаю тебе помочь - у меня очень похожая ситуация. Я расскажу что можно сделать.
# 16:45 07-11-2006 Gorillaz, обратиться
Бутылочка вина, распитая вместе после веселого вечера, должна раскрепостить. Неужели еще не попробовала?
# 16:53 07-11-2006 Икс, обратиться
Если есть желание исправить, то конечно все должно получиться. Но Вы должны как- то перейти эту грань "недозволенного". Поверьте, почти все мы воспитаны строго. Нужно учесть, что в "нашей стране секса не было" до недавнего времени. Наши родители не уделяли такому важному, моменту, как секс, на мой взгляд, достаточного внимания. Вернее , они вовсе не учили нас этим отношениям. Секс был запретом. И у Вас , видимо, осталось в подсознании, что секс- это что- то отвратительно мерзкое? Но Вы же живете с мужчиной, со своим любимым мужчиной и видите, что секс- это прекрасно! Постарайтесь сломать навязанные стереотипы и предрассудки. Научитесь доверять Вашему мужчине. Видите, как он Вас любит, что готов терпеть "бревно" рядом. Значит главное у ваших отношений есть- это ваша взаимноая любовь. Если Вам так сложно раскрепоститься, то для храбрости можно выпить, но не увлекайтесь. Посмотрите порнофильмы, эротику (возможно и без него), увидите как и что нужно делать. Переступите Ваше , никому не нужное в постели, стенение, и тогда Ваши сексуальные отношения будут самыми лучшими на земле! !! Все от Вас зависит. Удачи Вам!
# 21:47 07-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Оля, неплохой настрой, ты молодец! Программируй себя на удачу, ты не кукла, ты молодая красивая сексуальная, ты сама пока этого не понимаешь. Сходи, купи себе сверхсексуальное бельё, чулки, будь уверена в себе. Мужчины говорят, что все, что не делает женщина в постели, все к лучшему, поэтому не бойся, у тебя все получится, не думай, что покажешься ему неумелой и т д, на крайний случай вспомни, что он уже назвал тебя бревном, дальше вниз нельзя, теперь надо двигаться в обратнуюю сторону, отбрось страх, расслабься, сбрось с себя все оковы, вот твой любимый человек, вот ты, не мышка, а источник его наслаждения, опыт приобретается очень быстро и не надо оправдываться, вот мол, культура, боюсь, стесняюсь, это отмазки, оправдываешь саму себя, возьми себя в руки и вперед, Оля - это вообще имя девушек повышенной сексуальности и страсти, не иди против природы= )
# 17:22 09-11-2006 Оля, обратиться
Ксюша, спасибо огромное, спасибо всем за ответы!
Ксюш, если можно, напиши свой ответ на ai- sha@list. ru