WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 07-11-2006 / Юра К,, обратиться

Здравствуйте. МОя девушка не переносит презервативы. И довольно часто склоняет меня к сексу без презерватива. НО, делов том что у меня во время возбуждения, еще до полового акта, в состоянии эрекции происходит обильное выделение секрета.
Хотелось бы узнать что это, сперма или смазка? Еслть ли вероятность забеременеть при попадании этих выделений во влагалище.
Такой вопрос возник в связи с задержой месячных на 4 дня. Вдобавок ко всему у нне болит поясница, и пару раз ее подташнивало. В инете читал что это одни из ранних признаков беременности.
Хотелось бы услышать коментарии специалиста по поводу выделений и "признаков беременности".
Меня это очень беспокоит.
Спасибо! !!

Ответы

# 15:16 07-11-2006 Юра К,, обратиться
Добавлю что эякулянт во влагалище не попадал, такиие половые акты всегда прерывались.
Они происходили за 2- 3 дня до месячных. Какова вероятность забеременеть в такой период, и в какие дни существует наименьшая вероятность забеременеть?
Большое спасибо. С нетерпением жду ответа! !!
# 15:48 07-11-2006 Яна, обратиться
наименьшая вероятность беременности после месячных и перед ними
# 16:22 07-11-2006 Ксюша, обратиться
В любом случае забереминеть можно. Даже в безопасные дни (дни считаются в зависимости от количества дней когда идут месячные - у меня идут 6 дней, а значит 3дня до и 3 дня после считаются безопасными. К признакам беременности - поясница может болеть и от того что где- то простыла или плохо работают почки. По поводу тошноты - тошнота это признак токсикоза у беременной женщины, но он очень редко возникает в первые 1- 2 недели (хотя бывают случаи и что и с первого дня но очень редкие). Если твоя девушка пока тоже не хочет ребенка ( а ты уточни может это просто отмазка) то пусть она проконсультируется у врача - ведь средств контрацепции уйма и это не только презервативы (например свечи на один раз, таблетки которые подбираются врачем к каждой девушке индивидуально в зависимости от организма, на худой конец если ты не уверен что в ней не осталось твоих сперматозоидов то попроси ее сделать сразу после этого промывание - на 2- 3 литра воды столовую ложку лимонной кислоты, но так чтоб небыло очень кислое - слегка, и она шприцом промывается внутри - это в том случае если у нее нет поженски каких либо ранок или повреждений. Но прежде всего она должна пойти к врачу на обследование