WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 07-11-2006 / Ruta, обратиться

Помогите! Я с парнем полгода, у нас редко когда получается в постеле отлично. Он прошел обследование - физиологически все нормально. но морально он боится неудачи. Когда он начинает во время этого думать о неудаче то и его "брат" тоже перестает работать. Когда приступаем в следуйщий раз то он думает о предыдущей неудаче и снова провал. Мы любим друг друга, и он говорит, что боится того что не будет меня удовлетворять и поэтому думает: а что если неполучится? ! Я попросила сходить к сексопатологу, тот ему сказал что причина в голове и ему надо думать только о положительном результате. А что делать мне, ведь я хочу ему помочь. Я не знаю что ему говорить чтоб это звучало не как утешение а как убедительный довод и что именно ему говорить после очередной возможной неудачи?

Ответы

# 20:35 07-11-2006 Борис А, обратиться
Подбадривать и не в коем случае не упрекать. Если несколько раз неудача, то лучше с имитировать оргазм и чаще говорите что он классный
# 10:55 08-11-2006 Ruta, обратиться
Спасибо Борис за совет! Я стараюсь так и делать. И видит Бог я ни разу за 6 месяцев его не упрекнула ведь он моя половинка. И весь прикол в том что я не имитирую оргазм только потому что и так его постоянно получаю - любимый старается в любом случае сделать мне приятное. Я ему не лгу и не очень то хочу. Он и есть лучший но он наверно мне не верит.