WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:29 07-11-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться. .. не получаю вообще никакого удовольствия от секса, кроме боли. Несколько раз с первым парнем получала удовольствие, лет в 19, потом был выкидыш на 25 неделе, потом эрозия, воспаление придатков, сексом не занималась около двух лет. После этого уже никогда ничего приятного не чувствовала в сексе! (в смысле приятного), иногда даже не возбуждаюсь совершенно! отчего- то ужасно стесняюсь идти к врачу, да и не знаю к какому. .. И нужно ли? !может причина в голове? !

Ответы

# 17:45 07-11-2006 Икс, обратиться
Идти конечно нужно! Если Вы испытываете боль, может какое- то воспаление недолеченное. Начните с гинеколога, а он дальше подскажет. Это же не только секс(хотя и это очень важно), это Ваше здоровье. Я уверенна, если не пускать это на самотек, Вы обязательно будете получать удовольствие от секса. Не лишайте себя, и своего (настоящего или будующего)мужчину такой радости! Удачи Вам, Катерина!