WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:05 07-11-2006 / Темир, обратиться

Здраствуйте, у мея вопрос! Что если мне сейчас 16, а у меня слишком активная половая жизнь с девушками постарше? Это нормалбно в таком возрасте? Жду ответов, Спасибо!

Ответы

# 18:24 07-11-2006 Икс, обратиться
Нормально в любом возрасте. Знаете, Член ровестниц не ищет. Если Вам напишут, что ненормально, что перестанете? ?? Вас все устраивает, тогда зачем спрашивать? Или похвастаться решили?
# 18:38 07-11-2006 Темир, обратиться
Икс, не я не похвастаться. Вопрос стоит такой, я просто хочу заняться сексом с девушкой своего возраста, а как они воспримут это?
# 20:20 07-11-2006 Икс, обратиться
В 16 лет, как и в 25, и в любом возрасте девушки разные бывают. Кто- то с удовольствием соглашается на никчему необязывающий секс, а кто- то ждет любви и вообщем- то правильно делает, т. к тогда уж точно не важно сколько кому лет. Так что Вы уж ко всем подряд с предложение заняться сексом не подходите.
# 20:27 07-11-2006 Темир, обратиться
Икс, спасибо, учту на будущее. .. .. ..