WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 07-11-2006 / Рома, обратиться

Здравствуйте. мне 17 а моей девушке 19 как вы думаете я смогу её удовлетворить? ?? и ещё вопрос она уже рожала но не от меня родила недоношенного что делать? ??

Ответы

# 23:38 07-11-2006 Борис А, обратиться
По счастью разница в Вашем возрасте не влияет на возможность доставить удовлетворение портнеру. Дерзайте.
Что касается ребенка не думайте что это не Ваш, если Вам дорога женщина, то примите его как своего
# 23:44 07-11-2006 Рома, обратиться
Доктор так ребёнок умер: ( у меня такой проблемы не будет? если она первый раз родила не доношенного такая же история может со мной приключиться? ? Заранее спасибо!
# 11:26 08-11-2006 Аня, обратиться
Удовлетворить можно любую девушку главное этого хотеть и чтоб она вам помогла найти ее эрогенные места. А насчет недоношенности, то родится ли ребенок в срок зависит от многово в часности от токо спокойна ли женщина или нервничает. И многое другое. Так что недоношенная первая беременность неочем не говорит. Вторая вполне может нормально протекать, гланое спокойствие в это время
# 19:44 08-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Роман, девушка очень молода для того, чтобы выносить полноценного ребенка, это возможно, конечно, но лучше детей заводить попозже, скорей всего дело в этом, к вам это никак не относится по любому, проблема, если есть, то в девушке