WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:41 08-11-2006 / Jennie, обратиться

Здравствуйте. Я занимаюсь любовью с мужчиной, ему 39 лет, разведен, есть дочь.
Мне 22. Он был моим преподавателем вождения. Он лешил меня девственности, но крови не было. Теперь он мне не верит. Думает, что у меня есть много парней. Говорит мне, что у него есть женщину которые его хотят. Любовью мы занимаемся редко, 1 раз в месяц. Скажите, что его не устраивает? Моя не опытность или это возрастное?

Ответы

# 00:43 08-11-2006 Jennie, обратиться
Еще он не пользуется презервативом, всегда прерывает. Любит кончать в рот. И анал без смазки и презирватива.
Может у него проблемы?
# 02:54 08-11-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Главная проблема в том, что у него нет к Вам особых чувств.
# 10:32 08-11-2006 Dina, обратиться
Дорогая, это ЯВНО НЕ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО! Оглянись, вокруг столько молодых симпотичных парней, а ты зациклилась на человеке, который тебя не достоин. Если он позволяет себя так вести с тобой в постели. .. .блин! Да он либо извращенец, либо просто "отрывается" на тебе. Пошли его подальше, и начни новую жизнь!
# 19:41 08-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Женни, у него проблем нет как раз- таки, а вот у вас. .. Действительно подумай хорошенько, тебе скоро замуж выходить, детей рожать, а с ним у тебя врятли что то получится. .. хотя тебе виднее, главное суди объективно, удачи
# 02:08 27-11-2006 Аноним, обратиться
Дина, чем страше драгоценный камень, тем он более ценен, так и мучжина. 39 лет самый расцвет.