WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 08-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, я замужем 16 лет. Отношения с мужем нормальные, но в последнее время перестала вообще испытывать желание в близости. Все раздражает. Однообразие. Все тоже как и всегда. Пыталась мужу объяснить, что мне надоело это одно и тоже, он не хочет понимать или делает вид , что не хочет. Секса в основном просит ночью. Мне приходится просыпаться, отвечать на ласки. Не знаю что делать. Не хочу что бы совсем опротивело

Ответы

# 19:33 08-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
А вы пытались сами что то изменить, чаще всего мы в первую очередь(особенно женщины) начинаем злиться, раздражаться, но изменить что то сами не пытаемся, а ведь все в наших руках