WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 08-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему мой парень не может испытать оргазм очень долго. С эрекцией проблем никаких. Ему 19 мне 26. Я не холодная, без комплексов. Мы чего только не пробовали – и оральный секс и анальный, и в постели и на природе. Когда я спрашиваю, в чем причина, может я что не так делаю – он отвечает, что все в порядке ему со мной оч- ч- чень хорошо, а проблемы с достижением оргазма у него были и с другими девушками. Все бы ничего, но во- первых мне кажется что он комплексует, т. к. спрашивал меня пару раз как я к этому отношусь и не напрягает ли меня эта ситуация. Во- вторых, я не выдерживаю таких нагрузок. Последняя ночь (5 часов бешеной гонки, правда с короткими перекурами) меня чуть не убила. Не стала ему это говорить – изобразила восхищение его мужской силой и извинилась за то, что под утро ему пришлось прибегнуть к мастурбации. Но ведь это не нормально и причина на самом деле не во мне (или не только во мне)? До него у меня было немало мужчин и я мечтала найти хоть одного, который мог бы столько, сколько я хочу. & #61514; Нашла на свою голову! !! Что можно сделать?

Ответы

# 19:23 08-11-2006 Елена, обратиться
Полистала Ваши ответы в разделе "дисоргазмия" и решила уточнить некоторые моменты: презервативами мы не пользуемся (у меня спираль), с чувствительностью у него вряд ли есть проблемы (было дело, когда оргазм у него наступил через несколько минут а потом через полчаса еще раз), психологическое влияние обстановки, моей одежды и белья тоже исключаю (обстановку пробовали повторить - не помогло, а белье я специально подбираю такое, что при виде его не хотеть нельзя)
# 02:27 09-11-2006 Лиля, обратиться
не волнуйтесь у меня с моим тоже такие же были проблемы. попробуйте максимально сильно сжимать вагинальные мышцы, а при позе сзади двигать пардон попай медленно вверх и вниз вроде помогает. . пять часов? ? мне кажется это слишком. возможно что это вредно.
# 18:31 09-11-2006 Та Же Елена…, обратиться
Еще бы не вредно! Первые часа два - три я, конечно, на седьмом небе, но потом появляется ощущение, что из меня огонь трением добывают! : -) Пошла сполоснулась, покурила, побаловалась с ним язычком, губами, руками - появилась смазка - продолжили. .. ненадолго. А теми мышцами и попой я работаю.
Доктор, мне тут "добрые люди" из числа его родственников по секрету рассказали, что у него эпилепсия. Может ли она или какие - нибудь препараты от нее стать причиной нашей проблемы? И что с этим делать? И не могут ли такие "заплывы" спровоцировать приступ?