WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 08-11-2006 / Лора, обратиться

Здравствуйте доктор. Хотелось бы узнать об анальном сексе. Это безопасно для здоровья? Какие то рекомендации есть ? Не приведет ли это к каким то нарушениям ? Спасибо.

Ответы

# 19:27 08-11-2006 Беспредельщица…, обратиться
Если со здоровьем в этой области все в порядке, нарушений не будет, есть несколько рекомендаций, следите за гигиеной, меняйте презервативы обязательно между вагинальным и анальным сексом, чтобы инфекция не оказалась во влагалище, если у вас это в первый раз, то запаситесь смазкой и пусть партнер действует не резко, приготовьтесь к тому, что сначала будет неприятно, но потом все будет в порядке, удачи