WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:50 08-11-2006 / Алена, обратиться

Добрый вечер! Был секс с мужчиной 2 раза, встречаемся месяц. Мужчине 26, в постеле неопытен, набрасывается, пару телодвижений и засыпает. До меня не дотрагивается, говорит "помоги мне". Пыталась объяснить, что не мешало бы поласкать, не знаю , как помочь. Мужчина нравится, но секс никакой. Может быть что посоветуете почитать?

Ответы

# 18:57 09-11-2006 Елена, обратиться
Я как то находила в сети ликбез для таких мужиков, правда адрес не помню - давно было. Но я считаю. что 26- летний неопытный мужчина - это нонсенс! Скорее он не заинтересован в том, чтобы доставить Вам наслаждение. Моему парню 19 и он старается для меня - и спрашивает чего я хотела бы, и ласкает и целует где и как я хочу. А Вашего мужчину можно попытаться переучить, но мороки будет много, а результат под вопросом.