WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:45 09-11-2006 / Лена, обратиться

здравствуйте у моего молодого человека(ему 23) проблемы с потенцией член во время секса может упасть или во время смены позы. ..

Ответы

# 15:55 09-11-2006 Дмитрий, обратиться
Лена в таком возрасте вряд ли что то может быть серьёзное, скорее всего молодой человек неуверенно себя чуствует, зажат. Просто помогите ему расслабиться и поверить в себя.