WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:37 09-11-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! 7 лет живу половой жизнью. Ни разу не испытывала оргазм, и не притворялась. Встречаюсь с парнем, ничего не получается, мне уже страшно менять партнера, так как не хочется показывать что я такая. Что делать, ладно с настоящим я ничего не скрываю, а как с другим претворятся? Не могу расслабится, но как многие говорят, можно мастурбировать, чтобы понять себя, я считаю это глупо и не нормально. Мне стыдно. Подскажите что делать? ? ? Парень говорит это моя проблема, он все сделал. . . Как с другимим начинать отношения? Желание то есть, и многие думают что я просто классная в постели, но я не хочу разочаровывать, поэтому просто всем отпор. Конечно я не пассивная, но и веду себя раскованно, но концовки то нет. .. .

Ответы

# 12:50 09-11-2006 Яна, обратиться
проблема в том, что вы занимаетесь сексом с тем, кого не любите.
# 16:13 09-11-2006 Дина, обратиться
Раскажу свою историю. Вела полную половую жизни, были разные партнери, но была такая же проблема. Со временем я смерилась, секс меня перестал интересовал. Но жить то надо, вышла замуж, хотя ни чего особого, я к этому человеку не испытовала. Через год родился ребенок. Тут бы и истории закончится, так нет, представляете, меня просто прорвало, после 1, 5 месечного воздержания после родов, я месяца два не выпускала мужа из постели. Оргазмы посыпались один за другим, бывало по 3- 4 оргазма за раз. С чем это связано не знаю но теперь всё нормализовалось и я полность довольна.
# 09:31 10-11-2006 Артур, обратиться
Солнце, я бы с удовольствием с тобой встретился и доказал бы тебе, что у тебя все нормально!
# 14:52 10-11-2006 Солнце, обратиться
Может тогда встретимся? ?? ?? ?