WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 09-11-2006 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, у нас мужем разлаживается половая жизнь, мне 24 ему 32. Мне хочется заниматься сексом а ему нет, мативирут тем, что ему стало меньше секса нужно чем раньше. Обычно мы занимались любовью 2- 3 раза в неделю, сейчас 1- 2 раза в месяц. На этой почве у нас происходят скандалы. Скоро дело дойдёт до развода. Помогите спасти семью, пажалуйста.

Ответы

# 16:47 09-11-2006 Аноним, обратиться
ну конечно это не нормально. моему мужу 30, мне 23 и ему хочется каждый день. хотя у нас секс не каждый день, так как ребёнок маленький и не всегда получается когда хочется
# 12:27 10-11-2006 Вик, обратиться
Здравствуйте. Вы знаете, на ум приходит только одна мысль: у него другая. Нормальный мужчина в таком возрасте и раз в месяц - это не логично.
# 00:08 11-11-2006 Julija, обратиться
u menja ta ze beda, pravda u nas dvoe sovsem malenjkih detej, esli eto igraet kakuju nibudj rolj.