WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:03 09-11-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня совершенно пропало либидо! Дело в том, что я принимаю марвелон(для лечения аденомиоза) и на этом фоне у меня совершенно пропало всякое желание! !! Я и раньше не была очень активной, а сейчас- это просто беда какая то. Я бы сказала, что мне даже противно! С мужем бесконца ругаемся(и я его понимаю! ), ну а мне то что делать? Лечиться я бросить не могу, но и чувствовать себя старой бабкой тоже не хочется! Можете ли Вы что- нибудь мне посоветовать! Спасибо. Мне 40 лет.

Ответы

# 15:36 10-11-2006 Икс, обратиться
Может стоит объяснить суть проблемы лечащему врачу и он найдет другой путь лечения. Мужу так же надо объяснить, что к сожалению таблетки так действуют на Ваш организм, но все обязательно придет в норму после курса лечения. Поговорите откровенно, скажите, что сами переживаете по этому поводу. Что боитесь его потерять, любите. Не ругайтесь, а попросите поддержки! Вы же не первый год вместе? В жизни бывает все. Главное помочь друг - другу в трудную минуту. Сейчас его очередь Вам помочь. Только надо его попросить.